Team Stempeline

Darf ich Dir mein Team vorstellen?

Auf dieser Seite findest Du Stampin‘ Up! Demonstratoren meines Teams. Nach Vornamen alphabetisch sortiert oder nach Postleitzahlen gefiltert, findest Du Teammitglieder meiner ersten Ebene.

In der Kartenansicht findest Du auch Teammitglieder meiner zweiten und dritten Ebene. Die Liste und die Kartenansicht sind nicht vollständig, da nicht jedes Teammitglied online präsent sein möchte.

Postleitzahlen-Filter

Alle 0 1 2 3 4 5 6 7 A
Andrea Jensch

Andrea Jensch

Kaiserin-Augusta-Str. 80
12099 Berlin
Tel: 0163 7559644
E-Mail
Homepage

Antoinette Guddat

Antoinette Guddat

Gotlandwinkel 2
24109 Kiel
Tel: 0431 90861900
E-Mail

Bernd Hellmund

Bernd Hellmund

Altenburgersiedlung 111
A - 8124 Übelbach
Tel: 0043 6763203660
E-Mail
Homepage

Birgit Brandhorst

Birgit Brandhorst

Sperberweg 52
32339 Espelkamp
015155881177
E-Mail

Brigitte Koch

Brigitte Koch

Metzingerstrasse 43
72800 Eningen
07121 83605
E-Mail
Homepage

Clarissa Stöckermann

Clarissa Stöckermann

42369 Wuppertal
Tel: 0202 - 8975620
E-Mail

Corina Elbert

Corina Elbert

Steinhöwelstraße 2
71263 Weil der Stadt
Tel: 07033 81332
E-Mail
Homepage

Edelgard Egemann

Edelgard Egemann

Berliner Ring 14f
24610 Trappenkamp
04323 3738
E-Mail

Evelyn Kampf

Evelyn Kampf

Michaelstraße 6
57368 Lennestadt
02723 - 959757
E-Mail

Heike Hülle-Bolze

Heike Hülle-Bolze

Eilerde 13
58769 Nachrodt-Wiblingwerde
Tel: 02352 93 33 56
E-Mail
Homepage

Jutta Gradwohl

Jutta Gradwohl

Pischelsdorf 324
A - 8212 Pischelsdorf am Kulm
+43 650 8784878
E-Mail
Homepage

Karola Neumann

Karola Neumann

Dreeangel 42
24251 Osdorf
Tel: 04346 6020407
E-Mail

Kay Malmberg

Kay Malmberg

Klausdorfer-Str. 46
24223 Schwentinental
Tel: 0177-5641500
E-Mail

Margit Jahn

Margit Jahn

Charlottenstraße 22
03149 Forst
03562660461
E-Mail

Marianne Romeyke

Marianne Romeyke

24116 Kiel
0431563346
E-Mail

Melanie Kautza

Melanie Kautza

Buchenweg 8
24214 Gettorf
04346 367320
E-Mail
Homepage

Michele Vogel

Michele Vogel

Vossbarg 8
23826 Todesfelde
Tel: 04558 989871
E-Mail
Homepage

Michèle Bücken-Thielmeyer

Michèle Bücken-Thielmeyer

Jahnstraße 9
06846 Dessau-Rosslau
Tel: +49 173 6537432

Nadine Unger

Nadine Unger

Zellbach 5
38678 Clausthal-Zellerfeld
01606301630
E-Mail

Nancy Schiebe

Nancy Schiebe

Wildbader Str.18
75323 Bad Wildbad
Tel: 0162 9149645
E-Mail
Homepage

Sabine Herrmann

Sabine Herrmann

60487 Frankfurt am Main
Tel: 0151 50715697
E-Mail
Homepage

Sabine Meier

Sabine Meier

Moislinger Allee 88 ab
23558 Lübeck
0451 2915505
E-Mail
Homepage

Sabine Pelt

Sabine Pelt

Kamerstücken 26
22589 Hamburg
Tel.: 040-8704432
E-Mail

Sandra Lenkl

Sandra Lenkl

Eichenhardt 12
35644 Hohenahr
Teö: 06446 922566
E-Mail

Susanne Schoeder

Susanne Schoeder

Alter Postweg 136
28207 Bremen
Tel: 0421 412691
E-Mail
Homepage

Sybille Henke

Sybille Henke

Willi-Grimm-Weg 4
23623 Ahrensbök
Tel: 01 76 - 51 95 63 94
E-Mail

Tanja Reif

Tanja Reif

Villiger Straße 41
78166 Donaueschingen
Tel: 0771 1587221
E-Mail
Homepage